00000000
まんまる周辺、日置川での最新釣り情報をお知らせします。

今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/02/19(Wed) 07:28 記事No.3752

晴れています、ー4.0度、30センチ高濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/02/18(Tue) 07:28 記事No.3751

晴れています、∸1.0度、60センチ高濁り無し。 2020年、アマゴ、ウナギの年券、日券届きました、良きシーズンになります様に。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/02/17(Mon) 07:35 記事No.3750

晴れています、2.0度、1メートル高い微弱の濁り。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/02/16(Sun) 07:48 記事No.3748

雨が降っています、8.0度、やや高い濁り無し。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/02/15(Sat) 07:43 記事No.3747

曇天です、2.0度、やや高い濁り無し。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/02/14(Fri) 08:10 記事No.3746

曇天です、4.0度、30センチ高濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/02/13(Thu) 07:39 記事No.3745

雨が降っています、11度、60センチ高濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/02/12(Wed) 07:34 記事No.3744

晴れています、∸1.5度、やや減水濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/02/11(Tue) 07:44 記事No.3743

晴れています、ー3.0度、やや減水濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/02/10(Mon) 07:56 記事No.3742

晴れています、∸4.5度、やや減水濁り無し。  合掌。


[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

- Joyful Note -