00000000
まんまる周辺、日置川での最新釣り情報をお知らせします。

今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/07/21(Sat) 07:43 記事No.3189

晴れています、23.0度、10センチ減水、濁り無し、友釣り可能も釣果期待できない。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/07/20(Fri) 06:32 記事No.3188

晴れています、22.5度、やや減水、濁り無し、友釣り可能も釣果期待できない。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/07/19(Thu) 05:26 記事No.3187

モヤっています、22.0度、やや減水、濁り無し、友釣り可能も釣果期待できない。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/07/18(Wed) 06:14 記事No.3186

曇天です、21.0度、やや減水、濁り無し、友釣り可能も釣果期待できない。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/07/17(Tue) 09:15 記事No.3185

晴れています、28.0度、平水、濁り無し、友釣り可能も釣果期待できない。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/07/16(Mon) 06:21 記事No.3184

晴れています、21.0度、平水、濁り無し、友釣り可能も釣果期待できない。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/07/15(Sun) 06:33 記事No.3183

晴れています、20.0度、平水、濁り無し、友釣り可能も釣果期待できない。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/07/14(Sat) 06:05 記事No.3182

晴れています、18.5度 やや高い、濁り無し、西宮市西東氏、まんまる前、14センチを1尾、苔付かないと。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/07/13(Fri) 06:45 記事No.3181

晴れています、20.0度、やや高い、濁り無し、友釣り可能もまだ川石真っ白。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2018/07/12(Thu) 06:15 記事No.3180

曇天です、20.0度、やや高い、濁り無し、友釣り可能もまだ川石真っ白。  合掌。


[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

- Joyful Note -