00000000
まんまる周辺、日置川での最新釣り情報をお知らせします。

今朝のまんまる前
投稿日:2020/06/03(Wed) 07:38 記事No.3857

晴れています、17.5度、平水濁り無し、釣り人見えず。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/06/02(Tue) 06:56 記事No.3856

曇天です、17.0度、平水濁り無し、釣り人見えず。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/06/01(Mon) 07:12 記事No.3855

晴れています、16.0度、平水濁り無し、釣り人見えず。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/05/31(Sun) 06:51 記事No.3854

雨が降っています、13.0度、平水濁り無し、釣り人見えたが釣果聞けず。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/05/30(Sat) 06:42 記事No.3851

晴れています、10.0度、平水濁り無し。  西宮市西東氏、まんまる前、17センチを頭に5尾夕まず目の釣果。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/05/29(Fri) 07:00 記事No.3850

晴れています、10.0度、平水濁り無し、釣り人見えず。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/05/28(Thu) 08:15 記事No.3849

晴れています、17.0度、平水濁り無し、西宮市西東氏、まんまる前、17センチを頭に4尾夕まずめ1時間の釣果。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/05/27(Wed) 07:14 記事No.3848

晴れています、17.0度、平水濁り無し、和泉市島田氏、まんまる前16センチを頭に11尾、昼過ぎ場所移動して行く、岩出市中居氏、16センチを頭に18尾、昼過ぎ場所移動して行く、まだ良型でない、今年は期待もてそうう。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/05/26(Tue) 05:00 記事No.3847

晴れています、13.0度、平水濁り無し、解禁日です釣り人多くない。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/05/25(Mon) 07:02 記事No.3846

晴れています、4.0度、やや高い濁り無し、明日は解禁日です。  合掌


[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

- Joyful Note -