00000000
まんまる周辺、日置川での最新釣り情報をお知らせします。

今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/04/26(Fri) 06:50 記事No.3469

ポツポツ降っています、14.5度、やや高い、濁り無し。  合掌。


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/04/25(Thu) 06:51 記事No.3468

晴れています、14.0度、やや高い、濁り無し。  23日アユの放流がありました、湖産300kg、海産500kg、良きシーズンになります様に。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/04/24(Wed) 06:34 記事No.3467

曇天です、15.0度、やや減水、濁り無し。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/04/23(Tue) 06:28 記事No.3466

晴れています、9.5度、やや減水、濁り無し。  葉桜になりました今年は花もちが良いです。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/04/22(Mon) 07:06 記事No.3465

曇天です、13.0度、やや減水、濁り無し。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/04/21(Sun) 06:48 記事No.3464

曇天です、11.5度、やや減水、濁り無し。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/04/20(Sat) 06:07 記事No.3463

晴れています、6.0度、やや減水、濁り無し。  合掌


今朝のまんまる前
投稿日:2019/04/19(Fri) 06:47 記事No.3462

晴れています、7.0度、やや減水、濁り無し。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/04/18(Thu) 07:04 記事No.3461

晴れています、4.5度、平水、濁り無し。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2019/04/17(Wed) 06:45 記事No.3460

曇天です、5.0度、平水、濁り無し。  枝垂れ桜葉桜になってきました。   合掌


[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

- Joyful Note -