00000000
まんまる周辺、日置川での最新釣り情報をお知らせします。

今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/05/18(Mon) 07:24 記事No.3839

晴れています、15.0度、やや高い濁り無し、釣り人見えず。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/05/17(Sun) 07:21 記事No.3838

晴れています、15.0度、やや高い濁り無し、釣り人見えず。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/05/16(Sat) 08:02 記事No.3837

雨が降っています、12.0度、平水濁り無し、釣り人見えず。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/05/15(Fri) 06:25 記事No.3836

晴れています、8.5度、やや減水濁り無し、釣り人見えず。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/05/14(Thu) 07:38 記事No.3835

晴れています、9.0度、平水濁り無し、釣り人見えたが釣果聞けず。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/05/13(Wed) 07:35 記事No.3834

晴れています、13.0度、平水濁り無し、釣り人見えず。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/05/12(Tue) 07:05 記事No.3833

晴れています、10.0度、やや高い濁り無し。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/05/11(Mon) 07:09 記事No.3832

晴れています、14.0度、30センチ高濁り無し、昨日釣り人見えたが釣果聞けず。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/05/10(Sun) 07:47 記事No.3831

雨が降っています、13.5度、やや減水濁り無し、釣り人見えず。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/05/09(Sat) 07:06 記事No.3830

曇天です、10.0度、30センチ減水濁り無し、年券、日券届きました、今年から女性は年券4.000円税込です、良きシーズンになります様に。  合掌


[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

- Joyful Note -