00000000
まんまる周辺、日置川での最新釣り情報をお知らせします。

今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/06/07(Sun) 07:31 記事No.3862

晴れています、16.5度、やや減水濁り無し、宝塚市中島氏、まんまる前、17センチを頭に13尾。 三重県阿部氏、小原で17センチを頭に5尾。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/06/06(Sat) 06:49 記事No.3860

晴れています、17.0度、やや減水濁り無し、釣り人見えず。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/06/05(Fri) 06:59 記事No.3859

晴れています、18.0度、やや減水濁り無し、釣り人見えず。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/06/04(Thu) 07:06 記事No.3858

晴れています、18.0度、やや減水濁り無し、田辺市本田氏、まんまる前〜まんまる近辺、17センチを頭に22尾。  合掌


今朝のまんまる前
投稿日:2020/06/03(Wed) 07:38 記事No.3857

晴れています、17.5度、平水濁り無し、釣り人見えず。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/06/02(Tue) 06:56 記事No.3856

曇天です、17.0度、平水濁り無し、釣り人見えず。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/06/01(Mon) 07:12 記事No.3855

晴れています、16.0度、平水濁り無し、釣り人見えず。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/05/31(Sun) 06:51 記事No.3854

雨が降っています、13.0度、平水濁り無し、釣り人見えたが釣果聞けず。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/05/30(Sat) 06:42 記事No.3851

晴れています、10.0度、平水濁り無し。  西宮市西東氏、まんまる前、17センチを頭に5尾夕まず目の釣果。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/05/29(Fri) 07:00 記事No.3850

晴れています、10.0度、平水濁り無し、釣り人見えず。  合掌


[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

- Joyful Note -