00000000
まんまる周辺、日置川での最新釣り情報をお知らせします。

今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/06/30(Tue) 07:02 記事No.3882

雨が降っています、19.0度、1メートル高い微弱の濁り、友釣り不可。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/06/29(Mon) 06:40 記事No.3881

晴れています、17.0度、80センチ高い微弱の濁り、友釣り場所限られる。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/06/28(Sun) 06:57 記事No.3880

雨が降っています、21.5度、1メートル高い笹濁り、友釣り不可。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/06/27(Sat) 05:40 記事No.3879

曇天です、19.5度、70センチ高い微弱の濁り。  パソコン不調で掲載できませんでした、ご心配をおかけしました。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/06/24(Wed) 06:58 記事No.3878

曇天です、21.0度、やや高い濁り無し。  岩出市中居氏、まんまる前〜まんまる近辺、17.5センチを頭に15尾。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/06/23(Tue) 06:48 記事No.3877

晴れています、17.5度、高い濁り無し、釣り人見えたが釣果聞けず。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/06/22(Mon) 07:01 記事No.3876

曇天です、18.0度、30センチ高濁り無し、友釣り場所限られる。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/06/21(Sun) 07:26 記事No.3875

晴れています、17.5度、50センチ高い濁り無し、友釣り場所限られる。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/06/20(Sat) 06:43 記事No.3874

晴れています、15.0度、1メートル高い笹濁り、友釣り不可。  合掌


今朝のまんまる近辺
投稿日:2020/06/19(Fri) 06:49 記事No.3873

雨が降っています、18.0度、1メートル50センチ高い濁り出た。合掌


[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

- Joyful Note -